Lanterne en bronze doré et verre gravé, le... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Lanterne en bronze doré et verre gravé, le luminaire à trois bras, à décor de palmette, rosaces, feuillages et étoiles ; (percée pour l’électricité).
XIXe siècle.
H : 87 cm, L : 32,5 cm
Mes ordres d'achat