Lustre en bronze patiné et bronze doré à... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 240EUR
Lustre en bronze patiné et bronze doré à neuf lumières, à décor de mascarons antiques, couronnes, palmettes et feuillages ; (accidents).
Vers 1840.
H : 70 cm, L : 50 cm
Mes ordres d'achat