Paris Paire de vases Médicis en porcelaine... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Paris
Paire de vases Médicis en porcelaine à décor polychrome de figures antiques dans des médaillons sur fond or, les anses ornées de mascarons.
Époque Restauration.
H : 26 cm
Quelques usures d’or.
Mes ordres d'achat