Vase couvert en marbre rouge griotte mouluré.... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Vase couvert en marbre rouge griotte mouluré.
XIXe siècle.
H : 27 cm
Mes ordres d'achat