Caisse de pendule en marbre blanc, marbre... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 102EUR
Caisse de pendule en marbre blanc, marbre gris et bronze doré, à colonnes et consoles, surmontée d’un aigle ; (accidents et manques ; sans cadran ni mouvement).
Début du XIXe siècle.
H : 53 cm, L : 36 cm
Mes ordres d'achat