Figure de baigneuse en bronze à patine brune.... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
Figure de baigneuse en bronze à patine brune.
XIXe siècle.
H : 44 cm
Mes ordres d'achat