Grand plateau en tôle peinture à décor d’une... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand plateau en tôle peinture à décor d’une scène de la campagne de Russie, dans un entourage de rinceaux dorés ; (accidents et restaurations).
Époque Napoléon III.
81 x 61 cm
Mes ordres d'achat