[MINIATURE AUTOMOBILE]POCHER (Attribué à)... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
[MINIATURE AUTOMOBILE]POCHER (Attribué à)
Maquette d'ALFA ROMÉO 8C 2300 MONZA 1/8 (1931)
(Accidents et manques).
Mes ordres d'achat