[MINIATURE AUTOMOBILE] FRANCE JOUETS CITROËN... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
[MINIATURE AUTOMOBILE] FRANCE JOUETS
CITROËN TORPEDO 5 HP.
(Accidents et petits manques).
Mes ordres d'achat