[MINIATURE FERROVIAIRE] LEHMANN - LGB - 1... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
50 - 60 EUR
[MINIATURE FERROVIAIRE] LEHMANN - LGB - 1 wagon citerne Shell, référence 4040, écartement jardin (G). - 1 camion grue Matra, référence 4042, écartement jardin (G). (Accidents et manques). On joint un heurtoir ferroviaire.
Mes ordres d'achat