[MINIATURE MILITAIRE] DINKY TOYS Ambulance... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
[MINIATURE MILITAIRE] DINKY TOYS Ambulance Militaire Renault-Carrier, avec vitres, ref. 80F, boîte. (usures d'usage, petits accidents).
Mes ordres d'achat