[SOLDATS DE PLOMB] COMET, AUTHENTICAST COMET Ensemble... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
[SOLDATS DE PLOMB] COMET, AUTHENTICAST COMET Ensemble de 14 chars et blindés à chenilles. On joint un petit ensemble de soldats en plomb et plastique. (Petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat