*Johnny Friedlaender (1912-1992) La Cinquième... - Lot 441 - Ader

Lot 441
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
*Johnny Friedlaender (1912-1992) La Cinquième saison. 1945. Eau-forte et aquatinte. 225 x 293. Schmücking, Coudrain non décrit. Belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon (la numérotation repassée à l’encre). Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat