Philippe Mohlitz (1941-2019) Les Mangeurs... - Lot 450 - Ader

Lot 450
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
Philippe Mohlitz (1941-2019) Les Mangeurs de girolles. 1964. Dessin à la plume et à l’encre de Chine sur vélin fort. 238 x 306. Signé et daté dans l’angle inférieur droit. Dessin préparatoire à la gravure au burin de 1970.
Mes ordres d'achat