Gérard Trignac (né en 1955) La Tour du pendu.... - Lot 466 - Ader

Lot 466
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 384EUR
Gérard Trignac (né en 1955) La Tour du pendu. 1980. Eau-forte. 310 x 225. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat