Victor Vasarely (1906-1997) Composition... - Lot 468 - Ader

Lot 468
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 537EUR
Victor Vasarely (1906-1997) Composition cinétique. Sérigraphie en couleurs. [500 x 520]. Très belle épreuve sur bristol glacé, numérotée et signée au crayon. Les angles supérieurs très légèrement écachés. Fin court pli cassé en surface au bord droit. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.
Mes ordres d'achat