Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)... - Lot 469 - Ader

Lot 469
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Les Deux vases. 1950. Burin. 152 x 205. Ginestet et Pouillon 520. Très belle épreuve sur vélin, du 1er tirage (1950), à grandes marges, numérotée (sur 30 – le catalogue raisonné annonce 40 épreuves) et signée au crayon.
Mes ordres d'achat