NJA MAHDAOUI (TUNISIE, NÉ EN 1937)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Calligraphie. Lithographie sur papier d'arche, signée et numérotée au crayon 23-50. 55,7 x 38 cm Marges légèrement jaunies
Mes ordres d'achat