LOUISE-MARIE PEYRE (1897-1975)

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Marabout et Deux palmiers devant le marabout Une étude à l'huile sur carton certifiée au dos et une aquarelle sur papier datée 11 août 1943 et également certifiée au dos. 25,5 x 17,8 cm et 36 x 50 cm
Mes ordres d'achat