SULWAN AL-MUTA? FÎ ?UDWAN AL-ATBA?, édition... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
SULWAN AL-MUTA? FÎ ?UDWAN AL-ATBA?, édition facsimilé, trad. M. Amari et étude A.S. Melikian-Chirvani, Kuwait, Tri Publishing, 1984-1985, 3 vol., rel. cart. toile et cuir bruns, dans un coffret en toile cart. brune, numéroté 60. Provenance: collection de M. J.-P.C, Genève
Mes ordres d'achat