Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Nature morte à la coupe, vase et poivrons verts Huile sur toile. Non signée. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat