Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Fenêtre à Honfleur, vers 1935 Huile sur toile. Signée en bas droite. Signée et titrée au dos. 73 x 55 cm Exposition: Cavaillès, Musée Toulouse-Lautrec, Albi, 1982, n°4.
Mes ordres d'achat