Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Le pont sur le fleuve, 1936 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en haut à droite. 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat