L. BURGAUST (actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait d'un petit garçon Crayon noir 26,5 x 22,5 cm Signé et daté en bas à droite L. Burgaust / 30 juillet 90
Mes ordres d'achat