Lot de trois dessins Attribué à Georges Jules... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de trois dessins Attribué à Georges Jules Victor CLAIRIN (1843 - 1874) Portrait de jeune femme Pastel sur papier brun 23, 5 x 21 cm On y joint: Ecole française du XIXe siècle Un pèlerin Aquarelle sur traits au crayon noir 31,5 x 21 cm Porte un monogramme en bas à droite E.D Ecole française du XXe siècle Portrait de femme Sanguine et rehauts de blanc sur papier beige 32,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat