Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Jeune fille faisant un pas de danse Dessin à l'encre. Signé vers le bas vers la droite. 62 x 44,5 cm Provenance: ancienne collection du peintre Jacques Sauze, acheté directement à l'atelier de l'artiste à Marseille.
Mes ordres d'achat