Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 212
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Le concert Aquarelle et crayon gras. Porte le cachet du monogramme en bas à droite. 50 x 31 cm Provenance: vente de l'atelier. Exposition: galerie Jaubert, Paris, n°73. Musée Chabaud, Graveson, 2003, n°18.
Mes ordres d'achat