Jeanne CHAMPION (né en 1931)

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Jeanne CHAMPION (né en 1931)
Portrait d'Apollinaire, 1970 Technique mixte sur papier. Signée et datée 1970. 6 vers le bas vers la droite, résignée, redatée oct. 1973 et dédicacée en bas à droite. 56,5 x 44,5 cm Provenance: ancienne collection Hubert Juin.
Mes ordres d'achat