Jacques HEROLD (1910-1987)

Lot 253
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques HEROLD (1910-1987)
Sans titre, circa 1974 Gouache. Non signée. 31,5 x 24 cm Provenance: ancienne colection Muguette Hérold.
Mes ordres d'achat