Edgard NACCACHE [tunisien] (né en 1917)

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Marelle, 1965 Huile sur papier journal. Signée en bas à droite, résignée, datée avril 1965 et dédicacée vers le bas à droite. 25 x 33,5 cm Provenance: ancienne collection Hubert Juin.
Mes ordres d'achat