André BAUCHANT (1873-1958) Massif de fleurs,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Massif de fleurs, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat