Louis Auguste DÉCHELETTE (1894-1964) Péniches... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Louis Auguste DÉCHELETTE (1894-1964)
Péniches sur le canal
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
24 x 41 cm
Mes ordres d'achat