Ferdinand DESNOS (1901-1958) Portrait d’homme... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Portrait d’homme à la cigarette
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
69 x 64 cm
Mes ordres d'achat