Ferdinand DESNOS (1901-1958) Le Pont, 1936... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Le Pont, 1936
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
(Usures sur les bords).
27,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat