René GUILLEMINOT (1900-1975) Après l’incendie,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
René GUILLEMINOT (1900-1975)
Après l’incendie, Côte d’Azur, 1947
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos sur une étiquette.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat