P. MARAIS (XXe siècle) Port normand animé... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
P. MARAIS (XXe siècle)
Port normand animé
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite.
36 x 54 cm
Mes ordres d'achat