Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985)... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR

Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985)

Animaux marins, 1972

Huile sur toile.

Signée et datée en pied.

60 x 73 cm

Mes ordres d'achat