Aparecida AZEDO [brésilienne] (1929-2006)... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Aparecida AZEDO [brésilienne] (1929-2006)
La Pirogue, 1990
Huile sur isorel.
Signée, datée et située « Rio » en bas à droite.
(Frottements).
45 x 55 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.

Exposition :
Galerie du Musée International d’Art Naïf, Vicq.
Mes ordres d'achat