Aparecida AZEDO [brésilienne] (1929-2006)... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Aparecida AZEDO [brésilienne] (1929-2006)
L’Archer, 1991
Huile sur isorel.
Signée, datée et située « Rio » en bas à droite.
55 x 45 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat