Aparecida AZEDO [brésilienne] (1929-2006)... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Aparecida AZEDO [brésilienne] (1929-2006)
Le Chasseur, 1993
Huile sur isorel.
Signée, datée et située « S. Paolo » en bas à gauche.
44 x 31 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat