Dalvan da Silva Filho dit DALVAN [brésilien]... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Dalvan da Silva Filho dit DALVAN [brésilien] (né en 1966)
Os jardineiros, 1998
Acrylique sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
19 x 24 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat