Dalvan da Silva Filho dit DALVAN [brésilien]... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Dalvan da Silva Filho dit DALVAN [brésilien] (né en 1966)
Jockey club, 2002
Acrylique sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
(Petit manque).
19 x 24 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.

Exposition :
Museu Internacional de Arte Naïf do Brasil, Rio de Janeiro (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat