Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958)... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958)
Beija-flor, 1991 - Flamingo, 1991 - Tucano, 1991 - Perroquet, 1993
4 acryliques sur isorel.
Signées et numérotées.
24 x19 cm chacune

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat