Bernard VERCRUYCE (né en 1949) Maternité... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 576EUR
Bernard VERCRUYCE (né en 1949) Maternité II, 2019 Crayon et pastel. Signé, daté et situé en pied. 19 x 23 cm Exposition : Bernard Vercruyce, Le Chat philosophe, Maison de la Laïcité d’Arlon, Arlon, Belgique, 7 - 25 juin 2021 (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat