Louis CARMEIL (1920-1999) Nu de dos, vers... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Nu de dos, vers 1975
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Signée au dos.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat