Louis CARMEIL (1920-1999) Composition, vers... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Composition, vers 1975
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Signée au dos.
(Craquelures et infimes manques).
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat