Louis CARMEIL (1920-1999) Composition, vers... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Composition, vers 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat