Louis CARMEIL (1920-1999) Composition Huile... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat