Louis CARMEIL (1920-1999) Composition, vers... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Composition, vers 1975
Huile sur toile.
Monogrammée au dos.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat