Jorge Pérez CASTAÑO [cubain] (1932-2009) La... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Jorge Pérez CASTAÑO [cubain] (1932-2009) La Rivière, 1991 Laque glycérophtalique sur papier. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 58 x 73 cm
Mes ordres d'achat